Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС-Бригада моих строителей

D@redevil

Рекомендовані повідомлення

Итак, выдаю общественности координаты замечательной бригады, которая построила мне коробку под крышей в 2008;2009-фасад:короед,камень на цоколь, отмостка(тротуарная плитка),канализация,заземление; в 2009 построила коробку моему лучшему другу, а вот сейчас заканчивают у него фасад. Мои самые лучшие рекомендации и наилучшие отзывы. Живое доказательство-мой дом(кто видел- не даст соврать,что получилось просто замечательно).

Ребята не пьющие, честные, работящие (встают с рассветом солнца и работают до темна), работают с прорабом-бригадиром Иваном, те он не просто прораб, но и часть бригады(его прорабские зависят от того что именно вы хотите ему внести в круг обязанностей. % прорабских считается от стоимости работ). Работой давольна на все 100% и скажу честно-никогда бы не вывесила тут их контакты, если бы у меня была возможность загрузить их на этот год продолжением своей стройки:cry:, но тк до зимы к внутрянке я не готова-рекламирую ребят тут.

Ребята также выполняют весь комплекс внутренних работ: от разводки электричества, до плитка(мне делали террасы керамо-гранитом-очень хорошо положили)-камень-обои-полы и тд и тп(работу по внутрянке видела в их законченном объекте в Шпитьках)

067-9ноль5-79-3пять Иван

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Не флуда ради, а токмо для восстановления справедливости. Ниже привожу отзыв об этой же бригаде от моего друга stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=2341 у него нет нужного кол-ва сообщений на данном форуме, а потому запостить сюда отзыв самостоятельно он не может:(

"Кроме написанного Наташей, могу добавить следующее - с этой бригадой строить легко, быстро, комфортно. Приходилось по работе выступать заказчиком некоторых объектов – есть с кем сравнить.

 

Выполненные работы – коробка с нуля (бетон, газоблок, металочерепица), фасад – короед, камень на колоны и цоколь, и другое… Продолжать буду с ними – внутрянка, электрика, коммуникации

 

Из плюсов отмечу:

1. Понятливость (приходилось мне участвовать в строительстве по телефону, так как на месте я был редко)

2. Полное доверие (оставлял крупные суммы денег на закупку материалов, зная их всего пару часов, естественно это было после рекомендации Наташи)

3. У них есть свое мнение – они подскажут, как лучше сделать в вопросах, которых вы некомпетентны. Лучше положиться на их опыт – ПРОВЕРЕНО!

4. Обучают заказчика (по желанию конечно) работе с гипсокартонном, электрике, столярке… (заказчик ищет в себе таланты)

5.

 

Из минусов отмечу )):

1. ВСЕ ребята молодцы, понятливы, вежливы, аккуратны.

2. С ними легко строить и приятно проводить свободное время!

3. Кормят заказчика – мне некогда готовить ))

4. Адекватные цены

 

Отмечу отдельно бригадира, которого зовут Иван. Берет на себя всю головную боль заказчика. Может смоделировать и просчитать конструкцию крыши с учетом её конструктивных особенностей. Помогает экономить средства заказчика, знает, где купить дешевле. СХЕМА - дай денег и будь спокоен – ВОНА РЕАЛЬНО ПРАЦЮЄ!

 

Сейчас работают у меня в Крюковщине. Кто хочет пообщаться с заказчиком (мной) или бригадиром (Иваном), посмотреть их в действии, либо на проделанные работы – всегда рад гостям."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Да знакомые всё люди! Такую бригаду можно советовать близким и друзьям без боязни, что они будут разочарованы. Нам тоже реально помогли, особенно прораб - Иван, историю которая произошла со-мной, я уже описывал по ссылке www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1206952 Такую бригаду попробуй найди, чтоб и честные были и делали работу качественно. :beer::beer::beer::beer::beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фотография строителей?:lol:

 

можно и строителей, ведь Вы написали у себя в ветке что в бригаде люди меняются, только Иван остается.

Но больше интересует камень на цоколь и тротуарная плитка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно и строителей, ведь Вы написали у себя в ветке что в бригаде люди меняются, только Иван остается.

Но больше интересует камень на цоколь и тротуарная плитка

 

все фото работы есть в моей ветке

фото строителей у меня нет-не могла подумать,что кто-то такое попросит:lol:

Состав бригады изменился 1 раз в конце 2010 (дата моего отзыва май 2010, стройка коробки-2008, фасадные работы 2009). Новый состав делал мне в этом году забор+новый же состав бригады работал у Романа, поэтому фото строителей и работы попросите у него

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чо-то сдесь нечистое!?

 

Почему нечистое??? У меня заказчица покупала проект и начала вести свою страничку, тоже не может нарадоваться своими строителями и тоже хочет поместить их сюда после окончания стройки. Тем более, что прораб даже прорабские не включил в смету, что сейчас редко встретишь.... Невижу здесь ничего нечистого.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему нечистое??? У меня заказчица покупала проект и начала вести свою страничку, тоже не может нарадоваться своими строителями и тоже хочет поместить их сюда после окончания стройки. Тем более, что прораб даже прорабские не включил в смету, что сейчас редко встретишь.... Невижу здесь ничего нечистого.......

 

А Вы посоветуйте своей заказчице все же воздержаться с положительными отзывами до конца стройки;) От греха подальше... (сори, наболело, мы это проходили:().

пысы: в искренность ТС верю, так как дом построен, результаты есть:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы посоветуйте своей заказчице все же воздержаться с положительными отзывами до конца стройки;) От греха подальше... (сори, наболело, мы это проходили:().

пысы: в искренность ТС верю, так как дом построен, результаты есть:)

 

Согласна, так и советую, пускай крышу докроют, а там видно будет:):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

хотели с фотками :) пожалуйста :rolleyes:

Выполняла проект интерьера в построенном Иваном доме.

При замерах приятно удивила идеальная ровность стен, пола, перегородок. Разбежность в размерах стен помещения длиной до 6 м составляла миллиметры. Кто строил, тот знает о чем я. ))

Перепадов по высотам не было вообще.

Вдоль фасада была монолитная наружная лестница. Обычно я проверяю несколько ступеней насколько они отличаются (а как правило они отличаются по размерам всегда), здесь же все ступени были ровные и одинаковые в размерах.

я до сих пор помню этот дом, как пожалуй единственный, построенный с такой точной геометрией

701566466_IMAG0146_.jpg.f0ee498e2780fa2de1aedbce37c4a882.jpg

1290608549_IMAG0180_.jpg.11c77a0c455789febd08ff0c7aaeac26.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...